Yale University

Объявление

Рейтинг игры: NC-21. Время в игре: 2 сентября 2011 года, утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yale University » Флуд » Флуд №1. Да начнётся разговор...


Флуд №1. Да начнётся разговор...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Привет, Молли)
  Рад что ты решила зарегистрироваться.

0

3

Если не передумала насчёт помощи мне и моему форуму, то найди тему - приём администраторов и модераторов, и заполни там спец. шаблон.

0

4

Заметил)
  Ты теперь админ.

0

5

Нужно прежде всего заняться рекламой. То есть рекламой для ролки - у каждой ролевой она своя. Ты умеешь создавать рекламу?
А персонажами я займусь.
  Ещё нужно создать в профиле, в разделе Дополнительно, те места, в которые потом можно будет вставлять коды с наградами, к примеру, которые будут вручаться тому или иному участнику ролевой за какое-то определённое достижение. Ты сможешь сделать это?

0

6

Кстати, как тебе акция про преподавателей? Я её уже полностью закончил.
  Как тебе преподаватели Йельского университета, которых я придумал?

0

7

Ну если можешь сделать и остальное - то есть не только для наград - флаг тебе в руки! Буду только рад, если сделаешь. Плюс тебе поставлю) И за рекламу, если сможешь сделать, тоже.
  А если сделаешь, среди прочих, поле для наград, возможно даже чем-нибудь тебя награжу, какой-нибудь наградой из одноименной темы.

0

8

Рад это слышать)
Но можешь хотя бы примерно сказать - сколько тебе потребуется времени? Просто чтобы я ориентировался.

0

9

Я понимаю, у самого учёба. Хорошо, неделя так неделя. Ролевую всё равно ещё рано открывать, её нужно как следует подготовить к этому событию. Прямо как невесту к свадьбе)

0

10

Ок) Хорошая мысль.
  А чем она может помочь? Что она умеет?

0

11

Ясно)

0

12

Привет-привет)

0

13

Админ вернулся)
Привет всем!

0

14

Сейчас без десяти 12. Почти ночь.
А Аделинда, я смотрю, любит умничать.

0


Вы здесь » Yale University » Флуд » Флуд №1. Да начнётся разговор...